Panaphone KX-T9200 - инструкция по эксплуатации

Установка и подключение.

Установите 3-и батарейки (типа АА) в отсек на нижней панели аппарата. Подключите трубку к телефону витым шнуром через боковой разъём. Подключите телефон к телефонной линии длинным шнуром через разъем на задней стенке аппарата. Установите переключатель PULSE-TONE, расположенный на боковой стенке аппарата, в положение PULSE. Нажмите кнопку RESET на передней панели используя длинный тонкий стержень. Телефон готов к работе.

Ответ на звонок.

Снимите трубку и используйте как обычный телефон.

Режим громкоговорящей связи (Speakerphone).

Нажмите клавишу H-FREE и Вы можете пользоваться телефоном не поднимая трубки, при этом громкость встроенного динамика регулируется рычажком на боковой панели аппарата.

Набор номера.

Снимите трубку или включите режим H-FREE, дождитесь звукового сигнала и наберите требуемый номер.

Повторный набор номера.

Снимите трубку или включите режим H-FREE и дождитесь звукового сигнала.Нажмите REDIAL. Последний набранный Вами номер будет повторен автоматически.

Пятнадцатикратный автодозвон.

Если линия занята, положите трубку и нажмите REDIAL. Через 30 секунд телефон сам повторит вызов.

Установка параметров автодозвона.

Нажмите клавишу STORE, REDIAL и, используя цифровую клавиатуру, последовательно установите число повторов автодозвона от 01 до 15 и длительность паузы между попытками от 10 до 60 секунд. Затем нажмите клавишу STORE.

Установка даты и времени.

Нажмите клавишу STORE, CLOCK и, используя цифровую клавиатуру, последовательно установите дату в формате "Месяц-День", с помощью кнопок */# установите время до/после полудня (АМ/РМ) и время в формате "Часы-Минуты". Затем нажмите клавишу STORE. Часы установлены.

Использование таймера.

Нажмите клавишу TIME для запуска таймера. Таймер начнет отсчет. Для остановки таймера вновь нажмите клавишу TIME. Возврат в режим часов осуществляется автоматически примерно через 15 секунд после остановки таймера.

Использование встроенной памяти.

1. Запись номера в память М1..М10.

Снимите трубку или включите режим H-FREE, дождитесь звукового сигнала и нажмите клавишу STORE. Нажмите одну из клавиш М1..М10, введите телефонный номер и нажмите клавишу STORE. Положите трубку или выключите режим H-FREE.

2. Запись номера в память М11..М20.

Снимите трубку или включите режим H-FREE, дождитесь звукового сигнала и нажмите клавиши STORE и BANK. Нажмите клавишу одну из клавиш М1..М10, введите телефонный номер и нажмите клавишу STORE. Положите трубку или выключите режим H-FREE.

3. Вызов номера из памяти М1..М10.

Снимите трубку или включите режим H-FREE, дождитесь звукового сигнала и нажмите одну из клавиш М1..М10, в которой находится требуемый телефонный номер. Вызванный Вами номер будет набран автоматически.

4. Вызов номера из памяти М11..М20.

Снимите трубку или включите режим H-FREE, дождитесь звукового сигнала и нажмите клавишу BANK и одну из клавиш М1..М10, в которой находится требуемый телефонный номер. Вызванный Вами номер будет набран автоматически.

Клавиша FLASH.

Нажатие на клавишу FLASH вызывает сброс телефонной линии при сигнале "занято" и телефон переходит в режим ожидания набора номера.

Клавиша KEY ТONE.

Оперативный переход из системы "PULSE" в "TONE" для дистанционного управления автоответчиком или телефоном с АОН.

Блокировка клавиш.

Для того, чтобы заблокировать клавиши (не больше двух) установите ключ в положение UNLOCK (гнездо для ключа расположено на задней панели аппарата) и нажмите клавиши STORE и KEY LOCK. Нажмите кнопки 0..9, которые Вы хотите заблокировать, нажмите клавишу STORE и поверните ключ в положение LOCK. Набор номеров, начинающихся с клавиш, которые Вы заблокировали будет невозможен. Для снятия блокировки установите ключ в положение UNLOCK и нажмите клавиши STORE, дважды KEY LOCK и STORE.

Кнопка RESET.

Нажатие на кнопку RESET вызывает сброс всех установок телефона.

http://allo.kulichki.com