Panaphone KX-T9804LM - инструкция по эксплуатации

Установка и подключение.

Установите 1-у батарейку (типа АА) в отсек на нижней стенке аппарата. Подключите трубку к телефону витым шнуром через боковой разъём. Подключите телефон к телефонной линии длинным шнуром через разъем на задней стенке аппарата. Установите переключатель PULSE-TONE, расположенный на боковой стенке аппарата, в положение PULSE. Телефон готов к работе.

Ответ на звонок.

Снимите трубку и используйте как обычный телефон.

Режим громкоговорящей связи (SP-PHONE).

Нажмите клавишу HF-SPK и Вы можете пользоваться телефоном не поднимая трубки, при этом громкость встроенного динамика регулируется рычажком на боковой стенке.

Набор номера.

Снимите трубку или включите режим SP-PHONE, дождитесь звукового сигнала и наберите требуемый номер.

Повторный набор номера.

Снимите трубку или включите режим SP-PHONE и дождитесь звукового сигнала. Нажмите REDIAL. Последний набранный Вами номер будет повторен автоматически.

Установка часов.

Нажмите клавишу SET и клавишей CLOCK установите часы. Затем нажмите клавишу SET и клавишей CLOCK установите минуты. Нажмите клавишу SET. Часы установлены.

Использование таймера.

Таймер запускается автоматически сразу после поднятия трубки или включения режима громкоговорящей связи. Таймер начнет отсчет с нуля. Возврат в режим часов осуществляется автоматически примерно через 15 секунд, после того как Вы положили трубку.

Клавиша PAUSE.

Вводит паузу при наборе номера, например междугороднего.

Клавиша FLASH.

Нажатие на клавишу FLASH вызывает сброс телефонной линии при сигнале "занято" и телефон переходит в режим ожидания набора номера.

Клавиша HOLD.

Используется для удержания телефонной линии с положенной трубкой, например, для перехода к параллельному телефону. Во время удержания телефонной линии проигрывается мелодия.

Блокировка клавиш.

Поворот ключа в положение LOCK (гнездо для ключа расположено на задней панели аппарата) блокирует набор номеров, начинающихся на "0" и "9" ("01", "02"... "911").

Регулировка громкости звонка.

Громкость звонка устанавливается переключателем, на задней стенке аппарата, имеющим два положения: HI(высокий) и LO(низкий).

http://allo.kulichki.com