Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры новинок и новостей связи

Батареи для мобильных телефонов Nokia не взрываются

А если быть максимально точным, то взрываются неоригинальные дешевые подделки сторонних производителей. К такому выводу пришла потребительская организация Test-Aankoop, которая провела тест батарей, предоставленных Nokia.

Подозрения в том, что батареи могут представлять опасность для владельцев мобильных телефонов Nokia, высказывались неоднократно. Такое мнение возникло после того, как в разных странах имело место несколько случаев, когда в результате короткого замыкания батареи перегревались и взрывались, причиняя владельцам серьезные повреждения. Последний случай был как раз зарегистрирован в Бельгии.

Это вынудило Nokia выступить с заявлением (от 13 ноября), в котором компания грозит принять меры против производителей и дистрибьюторов "взрывоопасных" батарей. Детали этой компании сейчас прорабатываются и вскоре будут оглашены. Nokia еще раз призывает покупателей обращать внимание на фирменную упаковку, покупать товар у официальных дилеров и не гнаться за дешевизной.

Nokia также сообщила, что в результате рейдов по салонам связи в Голландии, Англии и других странах Европы было изъято около 10 тысяч поддельных батарей.

Однако без комментариев остается факт, что подделывают батареи всех крупных производителей, а взрываются, как сообщает пресса, пока только поддельные Nokia. Странно.

mobil.ru

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...