Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры новинок и новостей связи

Би Лайн - новые бонусы для абонентов

«ВымпелКом» расширяет программу «beebonus». В ее рамках c 15 мая запустится новая программа «beebonus 15», предоставляющая возможность получать бонусы при проведении платежей за услуги связи. Программа предназначена для абонентов «Би Лайн», которые обслуживаются по тарифным планам «Би+ GSM» или «Прайм».

Суть программы «beebonus 15» состоит в предоставлении абоненту бонусов, получаемых при пополнении электронного счета, которые идут на оплату услуг сотовой связи. Это означает, что если с момента регистрации абонента в программе общая сумма его платежей достигает или превышает $15, то при очередном пополнении баланса абоненту будет зачисляться бонус в размере 15% от суммы внесенных средств. Уведомление о зачислении бонусов на электронный счет абонент получит в виде короткого сообщения на телефон. После этого последующие платежи абонента начинают учитываться заново. Когда сумма данных платежей снова достигнет или превысит $15, при совершении следующего платежа абоненту в очередной раз будет предоставлен бонус.

Чтобы стать участником программы «beebonus 15», абоненту необходимо со своего мобильного телефона «Би Лайн» позвонить по бесплатному номеру beeoffice 06741501. Через некоторое время абоненту на мобильный телефон будет отправлено короткое сообщение, подтверждающее регистрацию в программе. Дополнительную информацию о программе с 15 мая можно будет получить, позвонив по номеру 0815 или на сайте компании www.beelinegsm.ru. Возможность зарегистрироваться в качестве участника программы будет доступна с 15 мая по 15 июля 2004 года.

Кроме того, для абонентов «Би Лайн» сохраняются условия партнерской программы «Карта beebonus», с помощью которой они могут полностью или частично сократить расходы на услуги сотовой связи. Для этого достаточно совершать покупки в магазинах партнеров или пользоваться их сервисами и при оплате предъявлять свою карту beebonus.

По материалам пресс-релиза компании «Би Лайн GSM»

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...