Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

"Максимальный" - максимальная выгода для абонентов "Би Лайн GSM"

«Би Лайн GSM» объявляет о выводе тарифного плана «Максимальный». Особенностью нового тарифного плана стали бесплатные входящие вызовы как с городских, так и с сотовых телефонных номеров.
В пакет услуг нового тарифного плана входит бесплатный АОН (подключается автоматически). Кроме того, абоненты тарифного плана «Максимальный» имеют возможность получить 50-процентную скидку на местные звонки по «любимым номерам». Контроль расходов и тарификация вызовов для абонентов этого тарифного плана происходит в режиме реального времени, в том числе во внутрисетевом роуминге и в Турции.
Предложение распространяется как на новых, так и на уже существующих абонентов. Новые абоненты могут приобрести комплект с тарифным планом «Максимальный» с федеральным номером и со стартовой суммой 10 долларов на счете. Ежедневная абонентская плата $0,73, что составляет $21,9 в месяц. Стоимость исходящих вызовов на телефоны сетей Би Лайн Москвы, МО и тарифной зоны «Центр» $0,10*, стоимость местных исходящих вызовов на другие телефоны $0,20. Стоимость отправки SMS-сообщения $0,05. Все существующие абоненты сети «Би Лайн GSM» тарифных планов «Би+» и «Прайм» с федеральным номером Московского региона могут перейти на новый тарифный план «Максимальный» с сохранением номера, позвонив в beeoffice по бесплатному телефону 067408007.
Для абонентов тарифного плана «Максимальный» предоставляется выбрать до пяти «Любимых номеров», один из которых подключается бесплатно. Звонки на «любимые номера» тарифицируются с 50% скидкой, при этом «любимым номером» может стать городской телефонный номер сети общего пользования Москвы и МО (кроме номеров сетей МТС, МСС, Мегафон и Сонет) или номер сети Би Лайн Московского региона.
Также для абонентов нового тарифного плана доступны услуги мобильного GPRS-Интернета и MMS.
В период с 20 по 27 сентября тарифный план «Максимальный» будет выведен во всех регионах России, где работает сеть «Би Лайн GSM».
* Все цены и условия тарифного плана указаны для Московского региона, без учета налогов.

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...