Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры новинок и новостей связи

Виртуальные бои на улицах Москвы с использованием мобильных телефонов

Московская сеть "Мегафон" объявила о скором запуске BotFighters - новой многопользовательской игры для мобильных телефонов. "Компьюлента" уже сообщала об этой игре, которая завоевала большую популярность во многих европейских странах.
Участники BotFighters играют роль роботов, сражающихся друг с другом при помощи самого разного оружия: от лазерных пушек до управляемых ракет. При этом огонь можно вести, лишь физически приблизившись к оппоненту на определенное расстояние. Местоположение каждого из игроков отслеживается с помощью базовых станций сотовых операторов, которые, как известно, могут с точностью до десятков метров определять расстояние до абонента.
Игра не требует навороченных телефонов нового поколения и работает на базе службы коротких текстовых сообщений (SMS). С помощью простых сообщений вроде get, scan и других осуществляется выбор робота, сканирование близлежащей территории на наличие противников, стрельба и т.д. При попадании в него робот теряет часть энергии, которую потом необходимо восстанавливать. Играть в BotFighters можно как в одиночку, так и командами. Участие в игре не требует дополнительной оплаты. Абонент оплачивает только исходящие SMS-сообщения по своему тарифному плану. Все входящие SMS и услуги мобильного позиционирования предоставляются бесплатно.
Подробности о новой игре можно найти на специально созданном сайте. На нем же можно зарегистрироваться для участия в игре, ознакомиться с правилами, рейтингом лучших игроков, пообщаться в чате. В настоящее время игра работает в тестовом режиме, а ее официальная презентация в России запланирована на декабрь. Потенциальные игроки, не являющиеся абонентами "МегаФона", могут приобрести специальные игровые комплекты, которые в конце ноября поступят в широкую продажу.

www.compulenta.ru
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...