Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

"Однорукие бандиты" добрались до мобильных телефонов

cash & crab

Известный мобильный контент-провайдер Mobile Streams анонсировал скорый запуск системы азартных игр для мобильных телефонов Pay-to-Play, в которых пользователи будут играть на реальные деньги. В систему Pay-to-Play войдут в первую очередь эмуляторы игровых автоматов, а также различные карточные игры.

Сами игры можно будет загрузить абсолютно бесплатно, отправив SMS на номер 89944. Но для того чтобы начать игру, необходимо приобрести специальные кредиты (аналог игровых жетонов). 15 кредитов обойдутся азартным мобильным абонентам в сумму чуть менее трех долларов ($2.70). При этом одна ставка на автомате или в карточной игре может варьироваться от 1 до 5 кредитов.

Как заявляет Mobile Streams, распространение игр будет производиться под жестким контролем. В азартные игры на своем мобильном телефоне можно будет поиграть только по достижении 18-летнего возраста, а с помощью специальных систем наблюдения устроители даже собираются следить за возникновением у игроков определенной зависимости от азартных игр и своевременно отключать их.

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...