Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры новинок и новостей связи

Водонепроницаемые часы-телефон от NTT DoCoMo

Вслед за Samsung, продемонстировавшей на CeBIT 2003 встроенный в наручные часы телефон, аналогичное устройство под названием Wristomo представила японская компания NTT DoCoMo.
В сложенном виде Wrisotomo представляет собой обычные часы, раскрыв которые, можно получить подобие телефонной трубки: на одном конце браслета находится микрофон, на другом - динамик. За счет того, что основная часть кнопок, в том числе и клавиша-навигатор, вынесены на браслет, устройство получило большой экран (для своего класса) и удобное управление.
В отличие от Samsung, работающего в GSM 900/1800, Wristomo принадлежит к стандарту PHS (Personal Handyphone System, на базе TDMA-TDD), который популярен в Японии и Юго-восточной Азии, но не испольуется в других регионах. Доступ в интернет осуществляется через сервис NTT mopera. Wristomo позволяет работать с сайтами i-mode, получать и отправлять электронную почту (длина сообщения до 6000 символов) и поддерживает синхронизацию с Microsoft Outlook. Скорость передачи данных - до 64 кбит/с.
В разложенном виде габаритные размеры устройства составляют 171,5 х 40,4 х 18,5 мм. Вес с батареей - 113 г. Корпус Wristomo водонипроницаем.

www.compulenta.ru
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...