Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Fly Z300 - МОДНО в квадрате!

Fly Z300Новый Fly Z300 предназначен для тех, кто ценит сочетание функциональности
и стильного дизайна. В оригинальном квадратном корпусе-«раскладушке» собраны все самые необходимые и современные функции.

Основной дисплей, занимающий всю внутреннюю поверхность крышки телефона, выполнен по технологии TFT, что позволяет видеть изображение даже в солнечную погоду. Высокое разрешение (160х128 точек) и поддержка 65 тыс. цветов обеспечат качественное изображение и сочную цветопередачу, например, фотографий сделанных с помощью встроенной VGA-камеры с разрешением матрицы в 0,3 мегапикселя и 4х кратным зумом. На внешней крышке находится вспомогательный экран, который
выполнен по технологии OLED, с разрешением 96х64 точки.

К другим характеристикам данной модели можно отнести поддержку протокола WAP и GPRS, 64-голосую полифонию, адресную книга на 300 записей и 4,5 Мб встроенной памяти. Разумеется, с помощью Fly Z300 вы также сможете отправлять SMS и MMS сообщения.

Размеры Fly Z300 более чем компактны: 59x53x22,5 мм, а вес значительно ниже среднего - всего 75 граммов. Литий-ионная батарея емкостью 650 мАч обеспечивает телефону до 2 часов автономной работы в режиме разговора и до 100 часов - в режиме ожидания.

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...