Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры новинок и новостей связи

Магнитная гарнитура

Известный производитель гарнитур, компания Aura Communications совместно с компанией foneGEAR, объявили о создании первой в мире беспроводной гарнитуре для мобильных телефонов, основанной на магнитной коммуникационной технологии DEMOmobile 2003. DEMOmobile, являет собой уважаемую марку, славящуюся высококачественной продукцией на мировом рынке. Используя технологию LibertyLink компания Aura Communications, в новой гарнитуре LibertyLink DOCKER™ - широко использует ‘near field’-форму магнитной связи, отличную от привычной связи радиочастотной технологии, для достижения соединения на небольших расстояниях.

Продукт LibertyLink DOCKER™ состоит из самой гарнитуры, питания (2 перезаряжаемые NiMH батареи) и станции, которая заряжает устройство посредством одной щелочной батареи типа АА. По мнению foneGEAR, данный продукт позволит достичь значительных результатов - до 25 часов разговоров и 3-х месяцев работы гарнитуры в режиме "standby".

Другая нетрадиционная характерстика гарнитуры foneGEAR – это отсутствие принятой кнопки ?on-off?, вместо этого пользователи оставляют гарнитуру на станции и после каждого звонка он перезаряжается. Соединение станции с LibertyLink DOCKER™ стандартное (размер гнезда 2.5 мм).

Концепция магнитной связи была известна довольно давно, но компания Aura Communications первая разработала продукт соответствующего стандарта для мобильных телефонов. Привычные радиочастотные (RF) системы оптимальны для пересылки больших объёмов информации и соединений на больших расстояниях, но, тем не менее, это плохо сказывается на мощности, что влечет за собой проблемы безопасности из-за широкого охвата передачи данных и создает помехи.

Продукт Aura Communications предлагает индивидуальную связь, которая обеспечивает безопасность не только благодаря ограниченной территории действия (до 1.5 м), за пределами которой технология не передаёт данные, но также и процессу «привязки» устройств таким образом, что соединение друг с другом не может быть осуществимо без ‘физического’ соединения.

К тому же, продукт foneGEAR конкурентноспособен по сравнению с продуктами сторонних производителей, так как оснащен качественной передачей аудио данных, и поддерживает его даже в тех областях, где RF помехи превалируют, балгодаря преимуществам магнитной связи.

Продукт foneGEAR будет доступен в скором времени по цене $59 - $79. Более подробно со спецификацией новой гарнитуры можно ознакомиться здесь (файл в формате .pdf).

mport.ru

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...