Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Беспроводная гарнитура Nokia с цветным дисплеем

HS-13W

HS-13W

Финская компания Nokia объявила о выпуске оригинального аксессуара для мобильных телефонов, поддерживающих беспроводную связь Bluetooth. Новинка, получившая обозначение HS-13W , представляет собой гарнитуру, снабженную цветным жидкокристаллическим дисплеем с разрешением 128 х 128 пикселей (4096 оттенков цвета).

Гарнитура может использоваться для отображения хранящихся в памяти мобильника изображений, просмотра содержимого адресной книги и, естественно, совершения звонков. Система голосового набора номеров не требует предварительного обучения, что существенно облегчает работу с устройством. Модель HS-13W снабжена 500 кб встроенной памяти для хранения графических файлов, кроме того, предусмотрены 250 ячеек для контактов (по два телефонных номера в каждой). Поддерживается режим слайд-шоу, возможен также просмотр текстовых документов.

Питается гарнитура от ионно-литиевого полимерного аккумулятора емкостью 300 мА*ч, заряда которого хватит на пять часов работы в активном режиме и на 150 часов работы в режиме ожидания. Размеры новинки составляют 62,8 x 45,3 x 15,4 мм, вес - 57 граммов. Гарнитура позиционируется в качестве аксессуара к недавно представленному аппарату Nokia 7280 , у которого отсутствует встроенная клавиатура. Впрочем, устройство может использоваться и с любым другим Bluetooth-совместимым мобильником. В продажу гарнитура поступит в четвертом квартале нынешнего года.

Дата начала продаж: четвертый квартал 2004 года.

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...