Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры новинок и новостей связи

Ilkone i800 специально для мусульман

Ilkone i800 - сотовый телефон для мусульманДубайская компания Ilkone представила модель сотового телефона, предназначенную специально для мусульман.
Высокотехнологичный телефон-"раскладушка" i800 сможет показать направление на Мекку из 5000 городов мира, а с помощью встроенной звуковой системы Yamaha 5 раз в день призывать хозяина к молитвам.

На его экране, отображающем 65 тысяч цветов, можно будет не только читать весь текст Корана как в оригинале, так и в английском переводе и осуществлять в нем поиск, но и развлечься с помощью встроенных игр или интернет-серфинга через GPRS.

В Ilkone ожидают, что религиозный i800 сможет захватить около 4% рынка в странах Ближнего Востока, таких как Саудовская Аравия, Египет и т.д. Заявленная на него цена составляет 496 долларов.

i800 - это первый продукт Ilkone, но компания не собирается останавливаться и планирует выпустить еще три не связанных с религией модели до конца этого года. Правда, из-за ориентации на страны Ближнего Востока возможно, что все новые телефоны Ilkone будут лишены встроенной фотокамеры. Причиной ее отсутствия является запрет телефонов с камерами в Саудовской Аравии и ряде других мусульманских стран.

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...

работающие vpn в россии