Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры новинок и новостей связи

Буквенная клавиатура, вкладывающаяся в мобильный телефон

Молодая дизайнерская группа ATELAB Research из Польши предлагает использовать в мобильных телефонах полноценную клавиатуру, спрятанную внутри корпуса.
Конструкция клавиатуры, получившей название EDiT (Enhanced eDition InTerface), напоминает складной нож: тонкая пластина с клавишами закреплена на шарнире в нижней части корпуса телефона и в сложенном состоянии находится внутри него. При работе с ней пользователь держит телефон в левой руке и правой на выдвинутой клавиатуре набирает нужный текст. С помощью несложных изменений EdiT можно переделать для пользователей-левшей. На небольшой площади пластины разработчикам удалось разместить буквенное поле со стандартной QWERTY-раскладкой, вторым рядом символов, цифровым рядом и курсорами.


В ATELAB считают, что их клавиатура будет очень востребована с ростом количества пересылаемых сообщений SMS и EMS, развитием мобильных сервисов, мобильного интернета и электронной почты. Пока EDit cуществует только в виде прототипа, который проходит активное тестирование.

www.compulenta.ru
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...