Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

"Лохотронщики" обманывают абонентов МТС

ЛохотронНедавно в редакции «Европа плюс» столкнулись со странным явлением: на радио приходят люди и утверждают, что выиграли сотовый телефон. Им вежливо отвечают, что никаких телефонов они не выигрывали и дарят утешительные призы и подарки. Оказывается, что виной тому – мошенники, которые придумали новую форму «лохотрона».

В разных городах России на мобильные, подключённые к МТС, звонят с определенного номера и поздравляют с тем, что номер абонента оказался выигрышным в акции, которую совместно проводят LG, Европа Плюс и МТС. Что "победитель" якобы выиграл мобильный телефон марки LG и что от МТС "получает" месяц безлимитного обслуживания, после которого его переводят на тариф "Оптима". Чтобы получить "выигранный" телефон, необходимо купить карту МТС любым достоинством в течение получаса и сообщить код активации. И главное - через месяц при переводе на тариф "Оптима" на их счету будет такая сумма денег, на которую они сейчас купят карту.

Наивные «победители» покупают самые дорогие карты и с радостью сообщают код активации по указанному номеру телефона. После этого им говорят, призы можно забрать на Европе Плюс. Всех пострадавших от мошенников просят обращаться по телефону «02».

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...