Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры новинок и новостей связи

МИЛЛИОН у «МегаФон»

Число абонентов первой общероссийской сети «МегаФон» в Московском регионе превысило МИЛЛИОН человек.

- От имени сотрудников нашей компании я говорю спасибо всем москвичам и жителям Подмосковья, выбравшим нашу сеть и поверившим в «МегаФон». Мы сделаем все, чтобы наша связь оправдала ваши ожидания, чтобы наши тарифы всегда оставались самыми выгодными, а новые услуги – самыми интересными, - заявил Игорь Парфенов, руководитель сети «МегаФон-Москва».

Миллионный рубеж в Московском регионе «МегаФон» преодолел всего за 2,5 года, в то время как другим сотовым компаниям на это потребовалось не менее пяти лет. Сеть «МегаФон-Москва» сегодня имеет самый высокий индекс инноваций в России и лидирует в области передовых мобильных услуг и технологий.

«МегаФон» первым из российских операторов GSM ввел справедливый принцип тарификации, отменив плату за любые входящие звонки, как это принято в Европе. Два года подряд тарифы сети «МегаФон-Москва» получают от экспертов рынка престижную номинацию «Предложение года». Москвичи на практике оценили доступность сотовой связи: по статистике, абоненты «МегаФона» в среднем говорят по мобильному телефону в два раза больше, чем абоненты других столичных операторов GSM.

В Москве и Московской области сеть «МегаФон» продолжает активно развиваться. Только за последний год построены сотни базовых станций, а услугами мобильной связи обеспечены сотни тысяч новых абонентов. В этом году строительство сети продолжится не только на земле, но и в столичном метро. А уже в ближайшие дни, на крупнейшей телекоммуникационной выставке «Связь-Экспокомм 2004», «МегаФон» представит серию новых полезных услуг и интересных разработок для владельцев мобильных телефонов.

По материалам пресс-релиза компании «МегаФон-Москва»

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...