Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

«МегаФон-Москва» снижает цены!

Сезон хороших новостей к трехлетию сети «МегаФон-Москва» продолжается! Снижены цены на стартовые комплекты и услуги в ряде тарифов серии ЛАЙТ.

С 19 ноября «Просто» тариф становится еще более выгодным – все входящие звонки с федеральных номеров мобильных операторов Московского региона стали бесплатными. Это нововведение распространяется как на действующих абонентов, так и на новых подписчиков. При этом, как и прежде, абоненты «Просто» могут самостоятельно снизить тариф и на исходящие звонки по городским номерам — до 3 рублей за минуту. Сделать это можно с помощью услуги «Просто выбор» через SIM-меню телефона.

Одновременно во всех точках продаж снижены цены на стартовые комплекты для подключения к популярному тарифу «О”Лайт» . Теперь рекомендованная цена на «O”Лайт» в салонах официальных дилеров составляет 350 рублей за коробочку. Комплекты «О”Лайт» также можно приобрести в любом Центре обслуживания или офисе экспресс-обслуживания абонентов сети «МегаФон-Москва».

Воспользовавшись нововведениями, новые и действующие абоненты сети могут получить еще и премию от оператора – для этого достаточно принять участие в акции «Переходи на зеленый!»

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...