Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Новые возможности для абонентов ЛАЙТ сети «МегаФон-Москва»

Абоненты тарифных планов серии ЛАЙТ сети «МегаФон-Москва» получили дополнительные возможности по управлению своим мобильным счетом. Теперь они могут контролировать состояние своего счета и совершать другие операции через систему самообслуживания «Сервис-Гид ЛАЙТ».

«Сервис-Гид ЛАЙТ» позволяет оперативно получать информацию о состоянии счета, остатке средств и совершенных платежах, оплачивать услуги связи, изменять тарифный план и заказывать детализацию звонков без помощи специалистов Абонентской службы. Услугой можно воспользоваться как через Интернет, зайдя на специальную страничку на сайте «МегаФон-Москва», так и с помощью коротких USSD -запросов, которые позволяют получать нужные сведения, когда у Вас нет под рукой компьютера или доступа в Интернет. Набрав * 105 # на мобильном телефоне, Вы попадаете в меню, с помощью которого сможете произвести необходимые действия.

Услуга «Сервис-гид ЛАЙТ» предоставляется всем абонентам сети «МегаФон-Москва», выбравшим тарифы серии ЛАЙТ, совершенно бесплатно.

В настоящее время услуга находится в опытно-коммерческой эксплуатации.

Формат запросов подробно изложен в описании услуги «Сервис-гид ЛАЙТ».

Сервис-Гид для абонентов ЛАЙТ

Справки о состоянии счета, выписки о зачислении и расходовании средств, изменение тарифного плана, получение детализации звонков – эти и другие услуги доступны абонентам тарифов серии ЛАЙТ через Интернет и USSD-запросы.

Подключение
Для регистрации зайдите на страницу Сервис-Гид, нажмите кнопку «Регистрация» и введите свой номер телефона. Чтобы получить пароль, наберите *105*4*1# на Вашем мобильном телефоне.

Вход в систему
Получив пароль, внесите его и номер Вашего телефона в соответствующие поля формы на странице «Сервис-Гид» для абонентов ЛАЙТ.

Доступ к «Сервис-Гиду» через Интернет

Просмотр платежей и звонков
Вы можете увидеть данные о звонках, совершенных за день или неделю, а также — получить справку о платежах, зачисленных за этот период.

E- mail
Вы можете получать информацию из системы непосредственно на Ваш почтовый ящик. Для этого зарегистрируйте его, воспользовавшись пунктом меню «Управление/Изменить e- mail доставки». Обратите внимание, что данные, передаваемые системой, могут быть конфиденциальными, поэтому не советуем использовать почтовые адреса, используемые несколькими пользователями одновременно.

Заказ детализации на E- mail
Полная информация о звонках и платежах, совершенных за день или неделю, будет доставлена на Ваш почтовый ящик, зарегистрированный в системе.

Смена тарифного плана
Вы всегда можете изменить тарифный план, воспользовавшись пунктом меню «Управление/Смена тарифного плана».

Смена пароля голосовой почты . Если Вы пользуетесь услугой «Голосовая почта», то сменить пароль доступа к своему автоответчику Вы можете прямо в системе «Сервис-Гид Лайт».

Доступ к «Сервис-Гиду» через USSD -запросы
Необходимые услуги по управлению счетом и тарифным планом доступны Вам с помощью USSD -запросов в любое время и в любом месте даже, если у Вас под рукой нет компьютера. USSD – это сервис, с которого Вы можете просматривать информацию о счете и управлять им, набирая команды прямо с телефона. Запрошенная информация поступит в виде SMS-сообщения. Абонентам тарифных планов серии «ЛАЙТ» услуги USSD уже подключены.

Активация карты оплаты
Для активации карты оплаты наберите *101*номер карты# и нажмите клавишу «Вызов». При успешной активации карты Вы получите информацию о состоявшемся зачислении средств на счет.

Остаток средств
Для того, чтобы узнать остаток средств на Вашем лицевом счете, наберите *102#. Информация о сумме остатка поступит в SMS-сообщении. Также Вы получите данные о сроке действия платежа.

Управлять услугами
Набрав *105#, Вы получите доступ к управлению услугами и тарифами. В зависимости от типа тарифного плана Вы увидите меню, включающее следующие пункты:

Тариф серии ЛАЙТ

1.Баланс
2.Активация карты
3.Пароль голосовой почты
4.Далее
1.Пароль для WEB
2.Заказ детализации на E-mail
1.Детализация звонков
2.Детализация платежей

Выберите нужный пункт меню, чтобы заказать необходимую услугу или получить информацию.

Для быстрого доступа к соответствующему пункту меню, можно набирать его номер вместе с USSD-запросом *105*пункт меню*подпункт меню# .

  • *105*4*1# — Пароль для WEB
  • *105*4*2# — Заказ детализации на E-mail
  • *105*4*2*1# — Детализация звонков
  • *105*4*2*2# — Детализация платежей

Стоимость
Услуга предоставляется всем абонентам сети «МегаФон-Москва» бесплатно вне зависимости от типа тарифного плана.

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...