Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Мяукающая обложка предупредит об SMS

Мяукающая обложка предупредит об SMSПрототип необычной обложки для книг представил на днях японский дизайнер Rikako Sakai. Помимо того, что эта обложка отделана нежным мехом, она способна еще и ласково мяукать, когда на мобильный телефон её владельца поступает новое SMS-сообщение или электронная почта.

По мнению японца его изделие предназначено для женщин, которые очень часто пользуются SMS и электронной почтой. Меховой обложкой можно обернуть дневник или записную книжку, которая находится всегда на виду. В результате пользователь с помощью весьма приятных и негромких звуков всегда узнает о поступившей информации, даже если сам телефон запрятан куда-нибудь далеко.

Дело в том, что внутри необычной обложки запрятан электромагнитный сенсор, микрочип, звуковая карта, миниатюрная батарейка и динамик. С помощью сенсора устройство способно улавливать сильные электромагнитные волны, возникающие поблизости.

Устройство выглядит очень милым, однако возникают сомнения в сильной необходимости подобного аксессуара в то время, как любой современный мобильник способен воспроизвести любое мяуканье на вполне качественном уровне.

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...