Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры новинок и новостей связи

Специальный мобильный телефон LG для мусульман

Компания LG Electronics представила специальную версию мобильного телефона LG G5300 для пользователей, исповедующих ислам.

Правоверный мусульманин должен пять раз в день молиться, обратившись лицом к священному городу Мекке, и LG G5300 позволяет точно определить это направление. Чтобы узнать его, нужно повернуть телефон на север (с помощью соединенного с аппаратом миниаютрного компаса) и ввести с помощью меню свои координаты. Нужное направление будет выведено в графическом виде на дисплей. По сравнению с использованием для этих же целей GPS, компас имеет важное преимущество - он может работать даже там, где сигналы от спутников не принимаются.

Основные характеристики телефона LG G5300 остались прежними - стандарт 900/1800, поддержка GPRS класса 10, WAP 1.2.1, SMS/EMS, цветной экран, полифонические мелодии и органайзер. Время работы - до трех часов в режиме разговора и до 200 часов - в режиме ожидания. Размеры устройства - 106 x 42 x 21,5 мм, вес - 85 г.

Целевая аудитория обновленного LG G5300 - 300 миллионов жителей Ближнего Востока. В дальнейшем компания собирается предложить аналогичные телефоны и мусульманам других регионов мира. В LG считают, что по мере того как сотовая связь становится мейнстримом, производителям телефонов необходимо будет обращать внимание на запросы различных групп пользователей.

compulenta.ru

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...