Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Мегафон начинает акцию "MMS-текст по цене SMS"

15 октября 2004 года Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" объявляет о начале акции "ММS-текст" по цене SMS". С 15 октября 2004 года по 14 января 2005 года для абонентов сети "МегаФон Северо-Запад" стоимость исходящего текстового ММS-cообщения составляет всего 0,05 USD*.

В течение трех месяцев абоненты Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" имеют возможность отправлять MMS-сообщения, состоящие только из текста и не содержащие вложенных мультимедийных файлов (картинок, видео- и аудио-файлов), по цене обычных SMS-сообщений**.

Услуга "MMS-текст" дает возможность отправлять текстовые сообщения длиной до 1000 символов и более (в зависимости от возможностей мобильного аппарата). Текст может содержать как русские, так и латинские символы.

"Акция "ММS-текст" по цене SMS" будет хорошим подарком для тех, кому трудно уложиться в жесткие рамки SMS-сообщения. Теперь для мобильного неголосового общения можно воспользоваться технологией MMS, которая позволяет отправлять намного более объемные текстовые файлы", - прокомментировал коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Николай Деменчук.


*Цены указаны без учета НДС.

**Базовая стоимость SMS-сообщения - 0,05 USD.

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...