Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Mobiado: Nokia 6230 в новом обличии

Все мы знаем о линейке дорогих телефонов Vertu от Nokia. Цену, которую вы заплатите за подобную дорогую «игрушку» - это скорее вложение в оригинальный дизайн с использованием драгоценных камней и металлов, нежели в набор продвинутых функций, которыми эти телефоны не отличаются. Однако, кажется, Nokia решила исправиться и выпустила Mobiado, призванный сузить пропасть между функциональностью обычных моделей и изысканностью дорогих Vertu.

Mobiado Nokia 6230

Нельзя сказать, что при производстве Mobiado использовались эксклюзивные материалы, как и нельзя назвать дизайн корпуса изящным. Внешне его можно описать так: алюминиевая коробочка с рассыпанными на ней шариками из подшипника, которые при более детальном рассмотрении оказываются кнопками. Mobiado в отличие от телефонов серии Vertu поддерживает Bluetooth, технологию EDGE, оснащен VGA камерой, позволяет снимать видео и построен на платформе Series 40. Можно заметить, что все это похоже на давно известную нам Nokia 6230, просто заключенную в оригинальный металлический корпус.

Предположительно стильная новинка будет продаваться по цене $1200. Стоит ли переплачивать порядка $800 за «новый» дизайн старой Nokia 6230 решать вам.

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...