Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Momentum - первая мультиплеерная игра для телефонов

Momentum - первая мультиплеерная игра для телефонов

Компания Blue Ridge Games представила новую мобильную игру Momentum, главной отличительной особенностью которой является возможность совершать действия в мультиплеерном режиме.

В настоящее время большинство покупателей мобильных телефонов выбирают себе модели, имеющие чрезвычайно мощные технические характеристики. Новые возможности позволяют использовать телефонную трубку в качестве миниатюрного центра цифровых развлечений, и, наверное, самым популярным их видом являются игры.

Многие компании уже поняли это и вовсю ведут конкурентную борьбу за первенство на развивающемся рынке мобильных игр. Momentum от Blue Ridge Games стала первой в мире игрушкой, в которую могут играть одновременно до шести пользователей мобильных телефонов, находясь при этом даже на другом конце страны.

Непосредственный смысл игры прост и незатейлив - необходимо быстрее других собирать монетки в лабиринте, по ходу дела избегая встречи с более сильными игроками и гоняясь за более слабыми. Однако, участие в игре других живых игроков в реальном времени делает её чрезвычайно привлекательной для мобильных геймеров.

К сожалению, на пути повсеместного распространения Momentum стоят определенные технические преграды. Дело в том, что для поддержки мультиплеерного режима необходимы специальные компьютерные сервера, количество которых растет вместе с ростом числа активных игроков. Существует также проблема передачи игровой информации в реальном времени через довольно медленные сотовые сети.

Тем не менее, игра прошла всестороннее тестирование, и сейчас Momentum уже доступен для некоторых моделей телефонов американского мобильного Verizon Wireless.

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...