Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Слухи о телефоне-плеере в стиле iPod от Nokia

В сети интернет активно циркулируют слухи о новом мобильном телефоне Nokia Neo с функциональностью MP3-плеера. На ряде информационных ресурсов уже появились неофициальные фотографии и некоторые характеристики этого устройства, отличающегося необычным дизайном.

телефон-плеер в стиле iPod от NokiaВ первую очередь вызывает интерес управляющий интерфейс новинки, выполненный в виде навигационного колеса в стиле iPod. Также известно, что телефон будет лишен жесткого диска, но оснащен карт-слотом формата SD/MMC и встроенной фотокамерой. Внутренняя память Nokia Neo составит 7Мб.

Не дожидаясь официального анонса и выхода этого необычного продукта, его уже вовсю критикуют. Так, недоумение вызывает iPod-колесо, которым удобно пользоваться при работе с MP3-плеером, но для телефона с его огромной функциональностью такого колесика явно недостаточно. При этом в Nokia Neo не предусмотрена никакая дополнительная клавиатура. Также фанаты выражают недовольство отсутствием памяти более вместительной емкости, будь то жесткий диск или флэш-память.

Самые же разумные пользователи предлагают не горячиться попусту, а подождать официального анонса телефона-плеера Nokia Neo, когда все станет ясно.

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...