Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры новинок и новостей связи

Оргазм приходит к англичанкам через SMS...

Журнал "Космополитен" решил порадовать своих читательниц новым сервисом - ежедневной SMS-рассылкой советов о способах получения оргазма. По сообщению агентства Ananova, подписавшимся на услугу раз в день в течение четырех недель будет присылаться по одному совету. Таким образом, подписчики в общей сложности узнают двадцать известных "Космополитену" способов получить оргазм.

Для получения сообщения надо лишь отправить на номер мобильника, указанный в июльском номере журнала, текстовое сообщение, содержащие одно ключевое слово - "оргазм".

Гарри Андерсен-Джоунс, руководитель компании Quartez, силами которой осуществляется предоставление сервиса, в интервью Ananova заявил, что "текстовые сообщения сейчас популярны как никогда - каждый день по всей Великобритании отсылается до одного миллиарда SMSок". "Помножьте это на секс и деньги, и вы поймете, в каком мы окажемся выигрыше", - сказал также Андерсен-Джоунс.

По его мнению, очень большое количество этих советов будет переправляться партнерам подписчиц, чтобы освежить им память. "Мы счастливы помочь людям улучшить их сексуальную жизнь", - заявил господин Андерсен-Джоунс.

RBN.ru

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...