Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Pantech PH-S4000 - MP3-плеер с функциями мобильного телефона

Pantech PH-S4000Корейский производитель телефонов PanTech&Curitel продолжает удивлять мир - совсем недавно компания представила телефон PH-K1500, оснащенный гигабайтом флэш-памяти для прослушивания музыки, а теперь объявила о выходе модели PH-S4000 - MP3-плеера с функцией телефона!

Новинка от Pantech&Curitel выглядит как типичный MP3-плеер - миниатюрные размеры, ремешок для ношения на шее, на лицевой панели только клавиши управления воспроизведением MP3-файлов. Телефон в PH-S4000 выдает только небольшая внешняя антенна. Габариты модели составляют 80.5 x 37.5 X 24.3 мм, вес - 81 грамм.

В этой малютке корейские инженеры умудрились разместить VGA-камеру, карт-слот формата miniSD, а также 1,5-дюймовый цветной LCD-экран с разрешением 128 x 143 пиксела. К сожалению, телефон имеет всего 40Мб памяти для хранения MP3-файлов, которые можно расширить на 512Мб, вставив карту miniSD максимальной емкости.

Новинка появится на корейском рынке перед рождеством по ориентировочной цене 360 долларов. В комплекте с телефоном будет идти карта памяти miniSD емкостью 64Мб.

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...