Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Долгожданная новинка от Sagem

Компания Sagem выпустила на рынок новую модель телефона. Sagem myX-8 предназначен для тех, кто не привык искать компромисс между функциональностью и дизайнерским исполнением. Внешний вид нового Sagem был разработан известным французским дизайнером Ора-Ито (Ora-Ito), который также работает с компаниями Louis Vuitton и Swatch.

Sagem myX-8

Технические характеристики нового телефона заслуживают отдельного обсуждения. Встроенная 1,3 мегапиксельная CCD-камера с 8-кратным зумом и вспышкой позволяет делать снимки отличного качества, которые потом можно просмотреть на большом (240х320 пикселей) дисплее типа QVGA, отображающим 262 тыс. оттенков. Среди других особенностей стоит отметить возможность записи и воспроизведения аудио- и видеозаписей (в т.ч. mp3-файлов), поддержку SD-карт, 40 МБ встроенной памяти и адресная книга объемом 1 МБ, с возможностью сохранять фотографию к каждому контакту. К уже стандартным функциям относится поддержка Bluetooth и инфракрасный порт.

В комплекте с телефоном поставляется SD-карта памяти на 128 МБ, трансивер, аккумулятор, зарядное устройство и гарнитура. Корпус аппарата представлен в двух исполнениях: белом и алюминиевом. Приблизительная цена новинки составляет $526.

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...