Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Мобильные разговоры в воздухе могут стать реальностью

По прогнозам аналитиков, уже в ближайшие два года в США будет снят запрет на использование мобильных телефонов на борту самолетов.
В среду Федеральная комиссия связи (США) планирует обсудить возможности частичной или полной отмены ограничений на использование беспроводных устройств связи на борту авиалайнеров. По словам представителей Федеральной комиссии связи, на это может потребоваться около года и еще год на согласование решения с Федеральным авиационным агентством (США).

Мобильные разговоры в воздухеОсновная причина, по которой использование мобильных телефонов в воздухе запрещено, - это электромагнитное излучение, возникающее во время их работы. Бортовые системы авиалайнера, обеспечивающие безопасность полета, очень чувствительны к внешним радиосигналам. Помехи могут стать причиной некорректной работы систем и, как следствие, могут привести к аварии.

В США уже насчитывается более 173 млн. пользователей мобильных телефонов. Многие из них активно пользуются услугами авиакомпаний. Принимая это во внимание, Федеральная комиссия связи надеется принять соответствующее решение в кратчайшие сроки, однако последнее слово все же остается за Федеральным авиационным агентством.

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...