Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Sony Ericsson открыла первый в России brand shop

Sony Ericsson открыла первый в России brand shopВ торговом комплексе МЕГА-2 компания Sony Ericsson открыла первый в России brand shop. Открытие фирменного салона Sony Ericsson в Москве свидетельствует о признании России одним из наиболее значимых регионов для развития компании. Для открытия нового магазина был выбран холдинг «Беталинк». Выбор розничного оператора определен двумя наиболее важными факторами, во-первых, обе компании связывают многолетние партнерские отношения, а, во-вторых, у розничной сети «Беталинк» один из самых высоких уровень продаж продукции Sony Ericsson по сравнению с другими операторами.

В фирменном салоне будет представлен полный ассортимент телефонов и аксессуаров Sony Ericsson, а все последние модели телефонов будут находиться в «открытом маркете», что позволит посетителям сравнить телефоны между собой «в живую», перед тем как сделать окончательный выбор. Еще одной отличительной особенностью магазина станут продавцы – консультанты, досконально разбирающиеся в телефонах и фирменных аксессуарах, каждый из которых прошел специальный тренинг непосредственно в компании Sony Ericsson.

По словам Главы представительства компании Sony Ericsson в России Владимира Лежака: «Открытие фирменного магазина выводит на новый уровень взаимоотношения между компанией и клиентами: для компании – это в первую очередь популяризация бренда, а для посетителей – возможность увидеть все модели и аксессуары в одном месте, а также получить профессиональные консультации специалистов «Беталинк».

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...