Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры новинок и новостей связи

Раздвижной телефон от Sharp
  • Sharp TM100
  • Описание: мобильный телефона стандарта GSM/GRPS
  • Дата начала продаж: лето 2004
  • Цена: 430 евро

Телефон TM100, который Sharp выпускает специально для немецкого мобильного оператора T-Mobile, имеет довольно экзотическую и пока малоиспользуемую конструкцию. Его клавиатура спрятана под экранной частью и выезжает из под нее, делая телефон примерно на треть длиннее. Кроме дисплея, на верхней части корпуса расположена клавиша-навигатор и несколько функциональных кнопок, позволяющих делать практически все, кроме ввода символов (для этого все-таки придется выдвинуть клавиатуру). Такая компоновка TM100 выгодно отличает его от обычных складных телефонов, владельцы которых могут видеть на внешнем экран лишь часы или номер входящего звонка

Дисплей Sharp TM100 имеет очень большое разрешение, ставящее телефон вровень с КПК - 320 х 240 точек. Расположенная сзади фотокамера может делать снимки с разрешением 640 х 480 и обладает возможностью макросъемки.

Несмотря на очень привлекательный внешний вид, топ-моделью TM100 все-таки назвать нельзя из-за отсутствия Bluetooth. Для связи с компьютером и другими устройствами мобильнмик использует USB-кабель и инфракрасный порт. В сложенном виде размеры телефона составляют 100 х 49 х 22 мм, а весит он 105 г.

www.compulenta.ru

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...