Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры новинок и новостей связи

Сергей Шнуров стал 500 000 абонентом Би Лайн GSM в Санкт-Петербурге

Сергей Шнуров стал 500 000 абонентом Би Лайн GSM в Санкт-ПетербургеСегодня число жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, пользующихся услугами сотового оператора «Би Лайн GSM», превысило 500 000 человек. Юбилейным полумиллионным абонентом «Би Лайн GSM» в Санкт-Петербурге стал солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров.

С новым статусом Почетного абонента Сергея Шнурова поздравил Николай Прянишников, Первый вице-президент, коммерческий директор компании «ВымпелКом». Он вручил музыканту диплом Почетного абонента «Би Лайн GSM» и подарок компании - подключение и бесплатное обслуживание, а также мобильный телефон Siemens SX1.

«Ровно год назад мы начали работу в Санкт-Петербурге. Думаю, тот факт, что на сегодняшний день каждый девятый житель этого города пользуется связью «Би Лайн GSM» доказывает, что мы пришли сюда всерьез и надолго - сказал Николай Прянишников. Мы рады, что 500 000 абонентом «Би Лайн GSM» в Питере стал Сергей, для нас это отличный знак, в прошлом году мы открыли офис под его песню WWW.LENINGRAD.SPB.RU, а сейчас рады видеть его среди наших клиентов».

Торжественная церемония и небольшой праздник по случаю нового, знакового рубежа в жизни компании состоялись в офисе продаж «Би Лайн GSM» на Конногвардейском бульваре,3.

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...

многолетние цветы доставка цветов заходи Читать по Харькову подарки с доставкой