Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Новые "бюджетные" телефоны от Siemens

Компания Siemens представила три новых телефона бюджетного уровня. Два из них будут доступны жителям Европы, а третий появится только в странах Латинской Америки. Появление всех трех новинок на рынке ожидается уже в январе 2005 года.

Siemens A62

Siemens A62Новый Siemens A62 работает в стандарте GSM 900/1800/1900, поддерживает WAP 1.2.1, отправку SMS и EMS. К особенностям данной модели можно отнести большие клавиши, усовершенствованное ПО и современный эргономичный дизайн. Телефон оснащен дисплеем размером 101х80 пикселей, который отображает 4096 цветов, и полифоническим звонком. Заряда батареи хватит на 5 часов разговора или 250 часов в режиме ожидания. Аппарат весит 76 грамм и доступен в двух цветах: Голубой Деним и Мистический Фиолетовый.

 

 

Siemens A51

Siemens A51Siemens 51 позиционируется как доступный, но вместе с тем модный телефон очень удобный в использовании. К стандартным функциям можно отнести отправку SMS и EMS, будильник, быстрый набор, горячие клавиши и встроенную адресную книгу. Телефон выполнен в цвете Урбанистический Серый, а индивидуальный стиль аппарату придают съемные панели CLIPit. Все аппарата составляет 86 грамм. Батарея обеспечит 5 часов непрерывного общения или 250 часов в режиме ожидания. В телефоне предустановленны набор картинок, мелодий и анимированных открыток.

 

 

Siemens A53

Siemens A53Siemens A53 по функциям мало отличается от модели A51. Аппарат представлен в двух цветах: Лунное Серебро и все тот же Урбанистический Серый. Телефон будет продаваться только в странах Латинской Америки.

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...