Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры новинок и новостей связи

Конец эры SMS

Группа компаний, среди которых провайдер инфраструктуры связи СMG, разработчик ПО Comverse и производители оборудования Ericsson, Logica, Motorola, Nokia и Siemens, объявили о создании совместной инициативной группы по развитию систем передачи мультимедийных сообщений в сетях мобильной связи (MMS, multimedia mobile messaging).

MMS призваны заменить нынешние системы передачи коротких текстовых сообщений (SMS), которые приобретают всё большую популярность. В MMS, помимо текстов, будут использованы аудио и видеоклипы, фотографии и другие изображения.

Целью совместной инициативы является обеспечение унификации создаваемых систем с тем, чтобы операторы, разработчики приложений, создатели оборудования и рекламодатели могли лучше приспособиться к развитию систем MMS и обеспечить беспрепятственный переход от SMS к MMS. Важно также информировать всех участников рынка об отличии нового стандарта от тех, что разработаны для использования при передаче данных через интернет.

Инфраструктура для использования систем MMS будет готова уже в этом году, а ее коммерческая эксплуатация начнется в конце этого года или в первом квартале следующего года.

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...