Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

"Мегафон" и "Nokia" вывели мобильное телевидение на массовый рынок

Mport уже писал о новой услуге Мегафона - «мобильном телевидении». На сегодняшней презентации Мегафон вместе с Nokia продемонстрировали как эта услуга работает на практике.

Сегодня эта функция доступна обладателям телефонов Nokia 7610, 6670, 6630, 6600, 6260, N-Gage QD и некоторых других моделей. Для просмотра доступны такие телеканалы как Рамблер-ТВ (научно-популярные и развлекательные программы), РБК-ТВ (деловые новости) и музыкальные каналы Муз-ТВ и Neo-TV. Зрители могут также посмотреть передачи которые они пропустили в записи (vido-on-demand).

Качество телекартинки оставляет желать лучшего, но Игорь Кириллов и Оскар Кучера от лица “Мегафон” и “Nokia” обещали, что изображение будет постепенно становиться всё более качественным, а число каналов – увеличиваться.

Для того, чтобы подключить услугу мобильного телевидения нужно, чтобы Ваш мобильный телефон умел воспроизводить потоковое видео с помощью проигрывателя Real One Player и поддерживал передачу данных через GPRS. Помимо вышеуказанных телефонов Nokia этим требованим соответствуют также Siemens SX1 и КПК.

Роман Доброхотов

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...