Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Телефонизация России завершится к 2008 году

12 августа 2005 года в Хабаровске проходило совещание руководителей предприятий связи Дальневосточного федерального округа, на котором с докладом выступил министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман.

Как сообщил министр, сейчас в России насчитывается 45000 населенных пунктов, где нет связи. Реализация программы универсального обслуживания, по его словам, позволит обеспечить телефонной связью всю территорию страны уже к 2008 году. Оператор универсальных услуг будет выбираться на соотвествующих конкурсах. Первый конкурс в России по переходу на социально защищенный тариф телефонных переговоров пройдет 25 августа в Хабаровске.

Система универсального обслуживания, заявил Рейман, будет доступной всем категориям населения. Стоимость одной минуты телефонных переговоров составит 37 копеек.

Масштабная программа развития телефонизации и связи в России, которая будет реализована до 2007 года, предусматривает организацию более 2000 точек свободного доступа в интернет в сельских населенных пунктах. Всеми услугами население сможет пользоваться по социально защищенным тарифам, сообщает РИА "Новости".

Возмещение убытков операторам от оказания универсальных услуг будет осуществляться из специального фонда, в который все российские операторы связи, в том числе сотовые, должны отчислять 1,2% своей выручки.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...