Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

У владельцев мобильников появилась «Вторая память»

Компания 2memory предлагает новый сервис для владельцев мобильных телефонов, КПК и смартфонов. Онлайновая услуга "Вторая память" позволит при покупке нового аппарата не набирать всю информацию заново, а легко перенести данные с одного аппарата на другой, и в случае утраты мобильника сохранить телефонную книжку.

Раньше сохранить записную книжку было возможно единственным способом - скопировав номера телефонов в персональный компьютер, при этом конфиденциальность и безопасность данных гарантировать никто не мог. Теперь для передачи и хранения записной книжки ПК не требуется. Используемые в сервисе технологии обеспечивают полную конфиденциальность, что позволяет не опасаться, что доступ к личным данным получит кто-нибудь посторонний

Чтобы подключиться к сервису "Вторая память", нужно зарегистрироваться на сайте www.2memory.ru . После авторизации в системе пользователь может в течение суток бесплатно протестировать сервис. Отправив пустое SMS-сообщение на определенный номер, пользователь подписывается на месяц пользования услугой. Никаких договоров на обслуживание заключать не требуется. Оплата сервиса производится автоматически при отправке одного SMS.

После резервирования персональной "ячейки" в интернете абонент может скопировать туда все свои данные в считанные минуты. Если потребуется обновить, внести изменения или переписать информацию на новый телефонный аппарат, надо просто набрать имя пользователя и пароль, и совершить необходимые манипуляции.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...