Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Три новинки от Siemens

Пока руководство Siemens решает судьбу своего мобильного подразделения, последнее, не теряя время даром, продолжает радовать нас новинками. В этот раз компания представила сразу три новых аппарата, которые она планирует представить на ежегодной выставке CeBIT.

Первый из них нельзя назвать телефоном, скорее это мобильное мультимедийное устройство. DVB-H Concept, такое название получила новинка, может принимать сигналы цифрового телевидения, передаваемые по 3G сетям.

DBH-V Concept

Сама аббревиатура DVB-H — это одна из версий диапазона эфирного телевидения, но предназначенная специально для мобильных сетей. Приемник аппарата не работает постоянно, а загружает информацию большими порциями, а затем, пока идет просмотр очередного эпизода, отключается, что значительно экономит батарею. Устройство оснащено VGA-дисплеем со стереоколонками, плюс поддерживает все интерактивные услуги цифрового телевидения.

Вторая новинка Gigaset S35 WLAN (на рис. внизу справа). Несмотря на то, что выглядит этот телефон, как обычная DECT-трубка, ею он не является. Компания Siemens предложила альтернативу стандарту DECT и создала телефон на базе Wi-Fi. Gigaset S35 WLAN можно использовать не только дома, но и в офисе, главное, чтобы рядом была точка доступа Wi-Fi. Для установления соединения используется IP-телефония.

Siemens Gigaset S35 WLAN и Siemens M75

Последней из новинок стал мобильный телефон Siemens M75 предназначенный для людей, ведущих активный образ жизни. Прочный, водо- и пыленепроницаемый корпус цвета хаки, идеально вписывается в камуфляжный костюм, например, для игры в пейнтбол. Хотя вряд ли во время военной игры вам захочется кому-то позвонить или скачать пару другую новых рингтонов, тем не менее, если такое желание возникнет, препятствий никаких не будет.

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...