Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

В Москве 700000 аналоговых номеров заменят на цифровые

До конца этого года в рамках целевой программы комплексной модернизации МГТС в Москве будет заменено на цифровые около 280000 аналоговых телефонных номеров, а в 2006 году состоится замена еще более 700000 номеров. Такая модернизация позволит решить проблемы очередей на установку телефонов и наличия спаренных телефонов. Ожидается, что темпы реконструкции позволят к началу 2006 года ликвидировать очередь на установку телефона, которая в этом году составляла 20000 человек. Задержки в этом вопросе в дальнейшем могут быть вызваны технологическими проблемами.

Кроме того, в настоящее время в Москве насчитывается около 300000 спаренных телефонных линий. В текущем году планируется распарить более 23000 телефонов, что более чем в два раза превышает этот показатель в 2004 году, а со следующего года объем распаривания планируется довести до 35000 в год.

Помимо этого операторы связи интенсивно развивают ресурсы высокоскоростного доступа в интернет. В настоящее время построено более 200 узлов, которые обеспечивают возможность высокоскоростного доступа в интернет на всей территории Москвы, сообщает РИА "Новости".

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...