Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Alcatel OT-C651 - стильная раскладушка со сменными панелями

Alcatel OT-C651Компания TCL & Alcatel Mobile Phones анонсировала новый телефон Alcatel OT-C651. Это уже вторая «раскладушка» производителя сочетающая в себе стильный дизайн и передовые технологии, первая - Alcatel OT835 - появилась на рынке ровно год назад .

В новом Alcatel OT-C651 один из акцентов сделан на персонализацию аппарата. Возможность использования сменных панелей позволит изменять внешний вид телефона не только согласно своим вкусам, но и обстановке, в которой вы находитесь (темно-серый металлик — для работы, для вечеринки подойдет красный с оригинальным узором). В аппарате также представлен большой выбор полифонических мелодий, заставок и иконок, которые благодаря 4,5 мегабайтам памяти и поддержке WAP легко дополнить вариантами на свой вкус.

Другой особенностью OT-C651 является функция Talk and Shoot. Она позволяет с помощью встроенной VGA-камеры, не прерывая разговора (!), делать фотоснимки или записывать видеоролики, которые сразу же можно отправит через MMS абоненту. Камера оснащена 4-кратным зумом и поддерживает функцию непрерывной съемки (до 15 кадров со скоростью 2 кадра в секунду).

В остальном Alcatel OT-C651 имеет характеристики, традиционные для современных телефонов: два дисплея (внутренний: цветной (65k) CSTN дисплей размером 128 х 160 пикселей, внешний: черно-белый однострочный), 40-голосая полифония (форматы SMAF/MIDI, SP-MIDI, AMR, ADPCM in SMAF), отправка SMS, EMS и MMS, поддержка Java 2.0.

Трехдиапазонный аппарат (E-GSM 900/1800/1900 с поддержкой GPRS class 10) имеет размеры 90 х 48 х 23,5 мм и вес — 92 грамма. Одного заряда батареи хватит на 4,5 часа разговора и 250 часов в режиме ожидания.

Официальное появление OT-C651 на рынке было запланировано на последние числа апреля, поэтому уже в ближайшее время новинка должна появится в продаже. Приблизительная стоимость составит $180.

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...