Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Европейский стиль от китайского производителя

В начале апреля 2005 года на рынке сотовой связи России появился еще один игрок – китайская компания-производитель «Amoi Electronics». Сотовые телефоны «Amoi» уже успели завоевать популярность не только в Китае, но и в США, ОАЭ, Европе. А перед выходом на рынок России компания Amoi начала продажи в Белоруссии, где бренд быстро стал узнаваемым и заслужил лояльность потребителей. От слов к делу, т.е. от открытия представительства в Москве до начала продаж, прошло всего два месяца, за которые был проделан огромный объем работ – от полной адаптации телефонов для российского потребителя до заключения договоров с сервисными центрами.

Как считают сотрудники российского представительства «Amoi Electronics», главное – удовлетворить все нужды потребителя, выбравшего телефон «Amoi». На данный момент у российских потребителей сложилось осторожное, иногда ошибочное мнение о китайских производителях. В течение долгих лет Россия была буквально завалена китайским ширпотребом, а вот о том, что в Китае умеют делать качественный товар, знают далеко не все. Среди международных партнеров компания «Amoi» авторитет уже укрепила, не зря техническими партнерами «Amoi» являются такие гиганты как Microsoft, Intel, Ericsson, Qualcomm, а очередному смартфону от «Amoi» предсказывают успех превосходящий Motorola MPX 220. Теперь очередь за российскими ритейлерами.

С начала июня 2005 года телефоны «Amoi» можно приобрести в торговых сетях: «Анарион», «Артем», «Комлинк», «Мобус» (Казань), «Алло GSM» (Набережные Челны) и других розничных сетях, а также в интернет-магазинах: TopMobile.ru, Planetashop.ru, RuMag.ru и других.
Как обещают представители компании – с осени на российский рынок начнутся поставки mp3 плееров (которые, кстати, уже весьма успешно продаются в России, правда, пока еще не совсем легально), а с 2006 года российские потребители смогут ознакомиться и с полным ассортиментом ноутбуков и телевизионных панелей от компании «Amoi Electronics».
А пока компания «Amoi» демонстрирует новинки, официальная поставка которых намечена на лето 2005 года:

AMOI D89 AMOI D89 (июль-август)

Телефон из серии «Amoi MEGA-pixel Phone» для людей, идущих в ногу со временем! Традиционная для данной серии, но новая для российских потребителей, функция Web-камеры. Достаточно просто подключить телефон к компьютеру посредством USB соединения и Вы сможете передавать изображение своим друзьям, близким, партнерам! Остальные функции являются традиционными для телефонов Amoi: 40-голосная полифония, поддержка JAVA приложений, MMS, WAP, GPRS.

AMOI D85 (август)

Cтильный телефон с консервативным дизайном привлечет внимание многих потребителей. Абсолютно функциональная модель: два дисплея (основной – 65000 цветов, внешний – 4000 цветов), встроенная 300k CMOS камера с возможностью видеосъемки (15 кадров в секунду), 40-голосная полифония, поддержка JAVA приложений, MMS, WAP, GPRS.

AMOI D85

AMOI DV6 (осень)

Специально для любителей высоких технологий! Телефон, поддерживающий EDGE. Абсолютно стильный и многофункциональный телефон: mp3/mpeg4 плеер, съемка видео, поддержка карт памяти T-card, GPRS class 12, WAP 2.0. Настоящая находка для тех, кто хочет всегда оставаться на высоте!

AMOI DV6

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...