Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Новая версия популярного определителя координат от "МегаФон-Москва"

Новая версия популярного определителя координат от "МегаФон-Москва"Популярность услуги "Автоматическое определение местоположения", предоставляемой московским оператором связи "МегаФон-Москва", привела к появлению ее новой версии АОП 2.0.

До сегодняшнего дня абоненты компании с помощью специального SMS-запроса могли определить местоположение друзей и близких, тоже абонентов "МегаФон-Москва". Теперь система сообщает не только улицу, где сейчас находится пользователь мобильного телефона, но и отмечает его местоположение на карте.

Для пользования услугой, необходимо зайти на сайт http://aop.megafonmoscow.ru/ и зарегестрироваться. В течение двух недель с момента своей регистрации абонент может пользоваться услугой АОП 2.0 бесплатно. Дальнейшее пользование услугой вполне доступно по цене: минимальная ежемесячная плата $0,75 уже включает в себя 5 запросов на определение координат по SMS или через сайт, а каждый дополнительный запрос стоит $0,15. Платит всегда тот, кто определяет координаты.

Получить координаты абонента сети «МегаФон-Москва» могут только те люди, которым он дал на это свое разрешение. Каждый абонент может в любой момент отключить услугу или запретить определение своих координат.

Дополнительную информацию и подробную инструкцию для пользователей услуги АОП 2.0 можно найти на сайте www.megafonmoscow.ru в разделе «Услуги».

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...