Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Мобильный телефон ASUS M303 с МР3-плеером и камерой

Компания ASUSTeK Computer представила новый мобильный телефон ASUS M303 с функциями MP3-плеера, выполненный в форм-факторе "раскладушка". Кнопки воспроизведения, остановки, паузы и перемотки, расположенные на откидной панели, позволяют управлять MP3-плеером, не открывая телефон. Гарнитура, поставляемая в комплекте, позволяет переключать режимы MP3-плеера и телефона и отвечать на вызовы, не касаясь телефона.

Мобильный телефон ASUS M303 предназначен для работы в сотовых сетях стандарта GSM900/1800/1900, поддерживает GPRS класса 10, WAP 1.2.1 и WAP 2.0, SMS и MMS-сообщения. Внешний дисплей трубки имеет разрешение 64 х 96 точек, внутренний жидкокристаллический экран с разрешением 128 х 160 пикселей отображает 262000 оттенков цвета.

Встроенная камера с 1,3-мегапиксельной матрицей и вспышкой позволяет снимать фотографии, в том числе в непрерывном режиме (до шестнадцати кадров), и записывать видеоролики в формате MPEG4. Снятые клипы пользователи могут устанавливать в качестве стартовой заставки. M303 оснащен возможностями автоматического фокусировки и изменения масштаба. Редактировать изображение позволяют пятнадцать видов специальных фотоэффектов и двадцать различных рамок для фотографий.

Аппарат снабжен карт-ридером miniSD для флэш-карт с музыкальными файлами. Песни, сохраненные на miniSD-картах и в телефоне, можно использовать как мелодии звонков. Стереодинамик обеспечивает достаточно высокое качество звучания.

Телефонная книга рассчитана на 300 записей, предусматривается возможность разделить записи на восемь категорий (друзья, родственники, партнеры и т.д.) для быстрого поиска. Среди прочих возможностей - 64-голосные полифонические мелодии с поддержкой форматов MIDI и SMAF, возможность быстрого набора десяти номеров, 100 календарных записей с запрограмированными напоминаниями, словарь на 50000 слов, курсы валют, фильтрация входящих звонков.

Размеры ASUS M303 составляют 83 x 43 x 22,9 мм, вес - 80 граммов. От стандартной ионно-литиевой батареи в режиме разговора мобильник может работать от 2,5 до 5 часов. В продаже есть модели ASUS M303 в корпусах черного, фиолетового и серебряного цветов.

Источник: Compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...