Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

«Билайн» и «Евросеть» «помирились» и готовы к сотрудничеству

«Билайн» ЕВРОСЕТЬГруппа компаний «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») сообщила сегодня о подписании Национального договора с компанией «Евросеть».

Согласно подписанному соглашению компании «Евросеть» присваивается статус Национального дилера «ВымпелКома». В соответствии с данным статусом «Евросети» предоставляется возможность сотрудничества со всеми филиалами «ВымпелКома» на всей территории Российской Федерации.

В свою очередь компания «Евросеть» обеспечит предоставление положительных рекомендаций со стороны персонала своих торговых представительств в отношении предлагаемых «ВымпелКомом» продуктов и услуг, а также участие торговых представительств «Евросети» во всех федеральных и региональных акциях «ВымпелКома».

«Подписание Национального договора - логичный шаг со стороны «ВымпелКома» и «Евросети». Совместные усилия обеих компаний, ведущего оператора сотовой связи и одной из крупнейших дилерских сетей на российском рынке, позволит и «ВымпелКому» и «Евросети» эффективно развивать взаимовыгодный бизнес», - подчеркнул Дмитрий Плесконос, Директор по продажам «ВымпелКома».

«Мы рады, что все противоречия в наших взаимоотношениях с «ВымпелКомом» разрешены. Национальный договор с оператором позволит нам начать работать во всех городах присутствия наших компаний», - сказала руководитель отдела по связям с общественностью компании «Евросеть» Татьяна Гуляева.

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...