Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

"Мегафон" и "Билайн" не появились на "Связь-Экспокомме"

Интересно, что из "тройки" крупнейших мобильных операторов только МТС принимал участие в "Связь-Экспокомм-2005". "Билайн" и "Мегафон" её проигнорировали.

На выставке МТС представлял и давал тестировать всем желающим ряд новых услуг, в частности, i-mode (продвинутый аналог WAP, очень популярный в Японии) и мобильное телевидение , зрители которого смогут увидеть на экране мобильника каналы центрального и регионального вещания, а также ведущие мировые каналы.

Советник генерального директора ЗАО "СонникДуо" Роман Проколов прокомментировал это так: "Мы полагаем, что "Связь-Экспокомм" находится в предкризисном состоянии. Показатели посещаемости её падают. Например, в неделю через офисы "Мегафона" проходит свыше 100 тысяч человек. Это больше, чем на всех стендах этой выставки вместе взятых".

В "Мегафоне" считают, что "Связь-Экспокомм" всё больше превращается в "бесплатную раздачу полиэтиленовых пакетов и ручек". 20-21 мая "Мегафон планирует провести собственную выставку технологий и полезных услуг. Она пройдёт в "Новинском пассаже". "Впервые "МегаФон" устраивает столь масштабные показательные выступления. Нам действительно есть, что показать - будет много новинок, - говорит Сергей Бешев, коммерческий директор сети "МегаФон-Москва". - Все полезные технологии абоненты могут "унести" с выставки с собой - в своем телефоне"

Источник: Compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...