Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

«Билайн» перешел на междугородные коды

БилайнВ общероссийской сети «Билайн» к 1 декабря были завершены все мероприятия по переходу на новые междугородные коды 19 регионов России. До 1 февраля 2006 г. абонентам «Билайн» с городскими («прямыми») номерами мобильных телефонов можно будет звонить и отправлять SMS, используя как новые, так и старые коды. С 1 февраля 2006 г. при звонках на «прямые» номера со старыми кодами будет включаться автоответчик, информирующий о новых правилах набора.

Все городские номера, которые абоненты «Билайн» до 1 декабря 2005 г. указали в качестве «любимых», «партнерских» или «офисных», обновились автоматически. После этой даты такие номера нужно вносить только с новыми кодами.

«Билайн» советуют всем пользователям сотовой связи заранее обновить городские телефоны в записных книжках своих телефонов, а также сообщить о смене кодов близким, друзьям и партнерам в других городах и странах. Специалисты компании рекомендуют заносить любые городские номера в память телефона в полном международном формате: «+7-новый код города-номер телефона». Например, городской номер Московского центра поддержки клиентов «Билайн» будет выглядеть так: «+74959748888».

Междугородные коды в России меняются согласно приказу МинИнформСвязи России за №95 от 03.08.2005 г. для приведения российской системы нумерации в соответствие с международными стандартами.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...