Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Единое MMS-пространство между сетями «Билайн» и «Мегафон Северо-Запад»

Единое MMS-пространство между сетями «Билайн» и «Мегафон Северо-Запад»17 мая группа компаний ОАО «ВымпелКом» объявило о введении единого MMS-пространства между сетями «Билайн» и «МегаФон Северо-Запад». Теперь абоненты «Билайн» на всей территории России смогут обмениваться MMS-сообщениями с абонентами ведущего оператора в Северной Столице.

«Теперь абоненты »Билайн« от Камчатки до Калининграда могут обмениваться мультимедийными сообщениями, невзирая на расстояния, — подчеркнул Директор по продуктам »ВымпелКома« Виктор Маркелов. Единое MMS-пространство с Северо-Западным Мегафоном — это еще один шаг на пути беспрепятственного общения между пользователями сотовой связи».

MMS-обмен c Северо-Западным филиалом ОАО «Мегафон» доступен для всех абонентов «Билайн», пользующихся телефонами с поддержкой MMS, вне зависимости от тарифного плана. Достаточно подключить пакет услуг на основе GPRS. Тарификация для абонентов «Билайн» не отличается от внутрисетевой — стоимость MMS-сообщения составляет $0,19 без учета НДС.

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...