Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

«Билайн» принес EDGE в московское метро

Без пчелыОАО «ВымпелКом» объявляет о запуске высокоскоростной технологии передачи данных EDGE в московском метрополитене.

Предварительно техническими специалистами компании было произведено тестирование работоспособности технологии EDGE на нескольких станциях метро. Результаты замеров продемонстрировали достижение максимально возможных для данной технологии скоростей – до 200 кбит/с, средняя скорость составила 180 кбит/с. Показатели скорости передачи данных в метро превышают аналогичные показатели на поверхности в 2-3 раза. Это обусловлено низким уровнем зашумленности сигнала в метро и отсутствием антенного и экранирующего оборудования различного рода под землей.

Комментируя введение в эксплуатацию EDGE под землей, Джерри К.Калмес, Исполнительный Вице-президент, Генеральный директор Московского региона ОАО «ВымпелКом» сказал: «Идею эксплуатации EDGE в метро мне подал один из рядовых сотрудников компании, ежедневно использующий этот вид транспорта и испытывающий потребность в подобной услуге. Проведя натурные испытания работы EDGE в «подземке», мы уже не сомневались в целесообразности инвестиций в запуск этой технологии в столичном метрополитене».

В настоящее время технология высокоскоростной передачи данных работает на более чем 20 станциях московского метрополитена. Абоненты «Билайн» могут воспользоваться высокоскоростным Интернетом при наличии телефона или другого мобильного устройства с поддержкой EDGE. При этом на тех станциях метро, где работает новая технология, телефон сам выберет EDGE вместо GPRS.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...