Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

«Билайн» ставит на активных

«Билайн» ставит на активных:))Компания «ВымпелКом» объявила о выводе на рынок нового сервиса в рамках программы Hi-Light Club для высокодоходных абонентов «Билайн» Москвы и Московской области, а также о дальнейших планах по развитию этой программы.

Суть программы Hi Light Club заключается в предоставлении специальных условий обслуживания и дополнительных сервисов активным пользователям услуг сотовой связи «Билайн». В декабре 2004 года программа начала работать для московских абонентов с кредитной системой расчетов, а в марте 2005 года начался прием в программу абонентов с предоплатной системой расчетов.

«Задача программы состоит в том, чтобы члены Клуба могли рассчитывать на индивидуальный подход к ним со стороны «Билайн», – комментирует Оксана Беляева, Директор по маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом», – Для успешной коммуникации внутри сообщества мы создали журнал «HLСити». Он позволит Компании наладить двусторонний диалог с абонентом – ведь залог хорошего обслуживания заключается в максимальном удовлетворении запросов клиента».

В рамках программы до конца этого года состоится запуск web-портала для членов клуба и организация новогоднего мероприятия.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...