Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

BlackBerry - сервис для бизнес-пользователей скоро будет доступен абонентам МТС

Сервис BlackBerry станет доступен абонентам МТСКомпания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и канадская компания Research In Motion сообщили о начале работ по внедрению уникального для России сервиса BlackBerry. Компания RIM — лидер на рынке инновационных беспроводных решений, позволяющих получить простой и удобный доступ к важной информации в любое время и любом месте, а также разработчик платформы BlackBerry — обеспечит компанию МТС необходимым программным и аппаратным обеспечением, включая клиентские устройства для работы с BlackBerry.

Сервис BlackBerry является популярным решением для постоянного мобильного доступа к электронной почте и другим видам коммуникаций для корпоративных и индивидуальных пользователей. Он предоставляет защищённый, основанный на push-технологии, беспроводной доступ к электронной почте и другой корпоративной информации. Даже в случае, когда необходимая информация, хранящаяся на офисном компьютере или на общем почтовом сервере организации, понадобится сотруднику, он сможет немедленно ею воспользоваться. Это возможно благодаря высокой интеграции BlackBerry с такими известными продуктами, как с Microsoft Exchange, IBM Lotus Domino и Novell GroupWise. Существуют решения как для крупных компаний (BlackBerry Enterprise Server), так и для индивидуальных пользователей и небольших компаний (BlackBerry Internet Service), которым также требуется работать с различной информацией вне офиса или дома.

Для работы с новым сервисом потребуется специальное многофункциональное устройство BlackBerry, которое формой напоминает коммуникатор, и, по сути, им и является. Основным его достоинством является QWERTY-клавиатура, которая облегчает ввод текстовой информации, что важно, например, для написания электронных писем. Проблем с приобретением устройства BlackBerry возникнуть не должно: они либо будут продаваться в офисах продаж компании МТС, либо их можно будет приобрести у дилеров.

На сегодняшний день более 70 операторов по всему миру предоставляют своим абонентам услуги на базе устройств BlackBerry, а пользователей BlackBerry насчитывается уже около 2,5 миллионов человек. МТС планирует запустить новый сервис в коммерческую эксплуатацию уже в 4 квартале этого года. Для работы он потребует лишь наличия GSM/GPRS покрытия и будет доступен абонентам оператора во всех странах, где есть международный роуминг.

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...