Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Боинг разрешит пользоваться сотовыми телефонами на борту авиалайнеров в 2006 году

Боинг и сотовый телефон смогут быть вместе?Телекоммуникационное подразделение компании «Боинг» под названием Connexion, несмотря на бурные протесты со стороны некоторых представителей общественности, намерено в следующем году запустить сервисы сотовой связи для авиапассажиров, передает «Рейтер».

«Сотовая связь на борту самолетов необходима и полезна, а современная технология совершенно не представляет опасности для авиационного оборудования»,- считает Лоретт Кельнер, президент Connexion. Федеральное управление гражданской авиации США сейчас пересматривает запрет на использование сотовых телефонов и других беспроводных устройств во время авиаперелетов. Однако подавляющее большинство жителей США выступают против отмены запрета. Это ярко продемонстрировал опрос, проведенный в апреле Национальной лигой потребителей.

Кельнер полагает, что сторонники и противники сотовой связи в самолетах смогут прийти к компромиссу. Например, в самолетах можно создать «зоны тишины» - места, где использование мобильных телефонов будет запрещено, или ввести так называемых «периодов тишины», когда всем без исключения будет запрещено пользоваться телефонами.

Но, как говорится, Кельнер предполагает, а кто-то располагает. Поживем - увидим, хотя картинка, когда стюардесса обходит всех пассажиров первого класса и просит их отключить телефоны заставляет улыбку расплываться от уха до уха: «Простите, вы не могли бы отключить свой телефон. Мне все равно что у вас там на бирже… Можете потерять миллионы долларов?.. Ну ничего, вот приземлимся и обязательно наговоритесь вдоволь»!.. А потом, ни капли не смутившись, с блистательной улыбкой на лице спросит: «Вам что-нибудь еще нужно». Вот такая вот история.

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...