Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Через Windows Live Messenger можно будет звонить на обычные телефоны

Корпорация Microsoft объявила о заключении партнерского соглашения с компанией MCI, в рамках которого подписчикам системы Windows Live Messenger будет предоставлена возможность совершать звонки на любые телефоны, в том числе мобильные.

Сервис Windows Live Messenger, ограниченное тестирование которого должно начаться в ближайшее время, станет преемником службы MSN Messenger, насчитывающей 185 миллионов подписчиков по всему миру. Windows Live Messenger получит ряд дополнительных функций и усовершенствований, среди которых будет и система телефонии MCI Web Calling for Windows Live Call.

В период бета-тестирования совершать звонки пользователи смогут абонентам в США, Канаде, Великобритании и Западной Европе. При этом компания MCI предоставит подписчикам час бесплатного времени, а стоимость дополнительного времени составит от 0,023 доллара США за минуту. После начала эксплуатации новой службы клиенты смогут разговаривать с более чем 220 странами. Правда, окончательные тарифы пока не установлены.

Служба Windows Live Messenger сохранит и все возможности MSN Messenger. Пользователи смогут обмениваться через интернет мгновенными текстовыми сообщениями, устраивать видеоконференции и пр. Кроме того, в Windows Live Messenger появится новый менеджер контактов, поддерживающий импорт информации об адресах и телефонах из MSN Hotmail.

Примечательно, что буквально несколько дней назад возможность совершать звонки на обычные телефоны появилась у пользователей другого интернет-пейджера - Yahoo! Messenger. Посредством функции Phone Out звонить можно как на стационарные телефоны, так и на мобильные. Минута разговора на территории США обойдется в 1 цент, а звонки в тридцать других стран, включая Аргентину, Австралию, Китай, Францию, Германию, Италию, Японию и Корею, стоят 2 цента за минуту.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...